10 ноября - День полиции в России

10 ноября - День полиции в России

10.11.2018

Уважаемые ветераны и сотрудники отдела внутренних дел Приморского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем полиции!

Стабильная обстановка в Приморском районе, обеспечение правопорядка, безопасности, защита прав и интересов наших земляков – это результат работы участковых, сотрудников патрульно-постовой службы, инспекторов дорожного движения, оперативников, экспертов-криминалистов, дознавателей и следователей.

Благодаря вашей работе в Приморском районе в этом году стало меньше тяжких и особо тяжких преступлений, не допущено грубых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков. Уверены, что компетентность, неукоснительное исполнение своих служебных обязанностей и в дальнейшем будут служить гарантией социальной стабильности района.

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Примите искренние пожелания здоровья, мира и порядка! Благополучия вашим семьям, верных друзей и удачи в делах!

Глава Приморского района                                                       Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                  Александр Авилов

Дата изменения: 18.03.2020 14:35:21