3 декабря - День юриста!

3 декабря - День юриста!

Уважаемые юристы, ветераны юриспруденции!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем юриста!

Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности: правоведов и судей, юрисконсультов, адвокатов и нотариусов, работников других юридических специальностей. Все они служат защите прав и свобод граждан района. Правовую защиту жителей Приморского района обеспечивают люди, преданные своему делу, обладающие прочными знаниями, честные и порядочные.

Именно от вас зависит четкое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека. Это накладывает особые моральные, этические требования к вашей профессиональной деятельности.

На вас возложена великая миссия – отстаивать высокие идеалы свободы, справедливости и демократии, вносить свой вклад в построение гражданского общества.

Пусть профессионализм, преданность делу и следование букве закона помогают и впредь выполнять важнейшие государственные задачи!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, целеустремленности, профессиональных побед и свершений, мира и справедливости!

Глава Приморского района                                                      Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                       Александр Авилов

Количество показов: 2057
Дата изменения: 18.03.2020 14:32:24