Лайдокский детский сад отметил 55-летие
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Лайдокский детский сад отметил 55-летие

Лайдокский детский сад отметил 55-летие 19.12.2018

13 декабря свой 55-летний юбилей отметил Лайдокский детский сад. Конечно, в этот праздничный день вспоминали историю создания учреждения, воспитателей, директоров. На торжественный вечер были приглашены работники и ветераны детского сада. Все они получили подарки. Награждались и действующие сотрудники.

С поздравлениями пришло много почётных гостей. От имени главы Приморского района Валентины Рудкиной выступил заместитель по развитию местного самоуправления и социальной политике Владимир Мигунов. С подарками и поздравлениями к коллективу и руководству обратились председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов, начальник управления образования Елена Гулина, глава МО "Приморское" Анна Семёнова, директор Приморской средней школы Людмила Зеновская, её заместитель по дошкольному образованию Любовь Бутышкина, заместитель председателя Совета депутатов МО "Приморское", библиотекарь Светлана Вотченникова, директор Дома Культуры посёлка Юлия Кошуняева, председатель местного совета молодёжи Ирина Тюрикова. От Совета ветеранов поздравила Валерия Лаптева.

News439.jpg

Воспитанники и выпускники детского сада порадовали всех гостей праздника музыкальными и танцевальными номерами, а так же стихами. Постарались и родители ребят, подготовив поздравительное выступление и очень трогательное видео с пожеланиями.

Приятной новостью стало то, что на районной сессии депутатов выделили средства для ремонта фасада здания сада, а также на замену окон.

После торжественной части за чашечкой чая собрались гости, коллеги нескольких поколений работников детского сада. Те, кто трудился здесь раньше, с ностальгией вспоминают эти времена. Нынешний коллектив с теплом отзывается о своей работе именно в этом месте. Все, кто хоть раз был в Лайдокском детскому саду, отмечают очень добрую и душевную атмосферу, которая царит в учреждении, и что главное здесь - это забота и любовь к детям.


Количество показов: 2866
Дата изменения: 18.03.2020 14:25:36

Возврат к списку