С праздником Весны и Труда!

С праздником Весны и Труда!

30.04.2019 Уважаемые жители Приморского района! Сердечно поздравляем вас с Днём Весны и Труда!

1 мая - это праздник, призванный объединять! Он объединяет тех, кто знает цену настоящим трудовым достижениям, гордится результатами своей деятельности и умеет привить подрастающему поколению любовь к труду, родине,близким. С особой благодарностью мы чествуем в этот день тех, кто славит Приморский район своим трудом, талантом, полной самоотдачей и профессиональным мастерством. Наш район богат специалистами во многих сферах, их вклад мы отмечаем наградами и званиями,всеобщим почетом и уважением.
На территории муниципального образования  динамично развивается сельское хозяйство, строительство и социальная инфраструктура. Развитие социально-экономической сферы  - заслуга каждого жителя Приморского района, результат общей, кропотливой и ежедневной работы.Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, который вносит вклад в развитие и благоустройтво района и области. Особая благодарность ветеранам труда. Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения.
Желаем всем жителям Приморского района  весеннего настроения и яркого солнца, доброго здоровья, успехов и благополучия.

«Приморский муниципальный район»

Рудкина В. А.