8 марта – Международный женский день

8 марта – Международный женский день

8 марта – Международный женский день 06.03.2020

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

Наши северянки всегда отличались красотой, мудростью и твердым характером.

С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: семья, дети, родной дом - всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашему каждодневному труду в домах уютно, окружены заботой и вниманием близкие. Вместе с тем женщины Приморья успешно строят карьеру, занимают ведущие должности на производствах и учреждениях социальной сферы, трудятся в отраслях культуры, образования, здравоохранения, осуществляют предпринимательскую деятельность в торговле, сельском хозяйстве, строительстве...

Спасибо за ваш труд, щедрость сердец, умение делать мир ярче, добрее, красивее, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Особые слова благодарности женщинам старшего поколения, вынесшим на своих плечах тяготы Великой Отечественной войны и становление страны в послевоенный период.

Желаем семейного благополучия, успехов в делах, женского счастья и весеннего настроения!

Глава МО "Приморский муниципальный район" В. А. Рудкина

МО "Приморский муниципальный район" А. Н. Авилов