04 июля – День работников морского и речного флота

04 июля – День работников морского и речного флота

04 июля – День работников морского и речного флота 04.07.2021

Уважаемые работники морского и речного флота района!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работников морского и речного флота
На протяжении веков мореходы и речники обеспечивают жизнедеятельность самых отдаленных уголков России, решают проблемы обороноспособности и транспорта.

Водный транспорт – это важнейшая часть экономики нашего Приморского района. Сотни тонн грузов и сотни пассажиров ежегодно перевозят грузовые и пассажирские суда. Для вас не являются преградой суровые климатические условия севера.  Благодаря бесперебойному труду мужественных, любящих свое дело людей наши острова и побережье обеспечиваются всем необходимым.

Уверены, что высокий профессионализм, ответственное отношение к своему делу позволят вам и в дальнейшем успешно справиться с поставленными задачами.

Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и оптимизма!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО