15 июля – День образования Приморского района

15 июля – День образования Приморского района

15 июля – День  образования Приморского района 15.07.2021

Уважаемые жители и гости Приморского района!

Примите самые искренние поздравления с 92-летием со дня образования района!

День района — наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, — одна большая и дружная семья, а Приморский район для нас — родной дом.

У каждого района есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения приморцев сохраняют верность традициям, стремятся сделать район лучше и краше.

Наш район не стоит на месте: ремонтируются и строятся новые учреждения социальной сферы, развивается инфраструктура, ремонтируются дороги, создаются новые объекты для отдыха и туризма, решаются вопросы благоустройства, повышается качество жизни сельчан.

Важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, покорению новых вершин.

Желаем счастья, добра и процветания нашему любимому Приморскому району и всем его жителям! С праздником!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО