С днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

20 марта 2023

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ежедневно находясь на страже комфорта и удобства наших жителей вы решаете много вопросов, успех которых во многом зависит от профессионализма и слаженной работы специалистов. Вода, тепло, свет, порядок в домах и на улицах, предоставление качественных бытовых услуг требует большой самоотдачи и особенного внимания к людям.

За последние годы в Приморском районе при поддержке федерального и регионального центра реализуются программы: по переселению из ветхого аварийного жилья, модернизируются котельные и энергосистемы, строятся водопроводные сети, развивается газификация, началось проектирование сетей водоотведения. Набирают обороты и бытовые услуги.

Спасибо огромное, за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей, способность быстро и эффективно принимать решения в любых ситуациях!

Крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов в делах на благо наших земляков! Низкий поклон всем ветеранам отрасли!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов