С новым 2024 годом!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

С новым 2024 годом!

С новым 2024 годом! 30.12.2023 Уважаемые жители Приморского района! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2024 годом и светлым Рождеством Христовым!

Эти праздничные дни наполнены добротой, заботой, душевным теплом, домашним уютом и радостью от общения с близкими и родными людьми. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
Уходящий год для нас, как и для всей страны, был непростым, но мы завершаем его с достойными результатами. Тот фундамент, который заложен в предыдущие годы, позволяет нам планировать дальнейшее развитие муниципалитета по всем направлениям. Мы будем поддерживать предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, в том числе в сельском хозяйстве. Строить новые жилые дома и социальные учреждения, ремонтировать дороги, модернизировать жилищно-коммунальную сферу.
Большая благодарность всем, кто трудится для процветания своей малой родины и каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела.

Каким будет новый год, зависит только от нас. Убеждены, что вместе мы сможем реализовать все задуманное. Пусть 2024 год принесет вам благополучие и процветание, яркие победы и свершения! И пусть вместе с нарядной елкой к вам придет новогоднее настроение, оптимизм и уверенность в своих силах.

Крепкого здоровья, мира! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие!

Глава Приморского муниципального округа Архангельской области                               В.А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов Приморского муниципального округа Архангельской области                     А.Н.Авилов

Количество показов: 646
Дата изменения: 30.12.2023 14:04:18

Возврат к списку