К юбилею Конституции РФ: северян приглашают проверить свои знания по истории страны

Международная акция «Тест по истории Отечества» пройдёт 30 ноября.

Жители Приморского района смогут проверить свои знания на региональных площадках этого проекта, также будет организовано онлайн-тестирование.

Инициатива организации просветительской акции принадлежит Молодёжному парламенту при Государственной Думе РФ, проект поддержали молодёжные парламенты различных субъектов нашей страны.

В этом году проект приурочен к 25-летию Конституции Российской Федерации.

Начало тестирования: 30 ноября в 11:00. Северянам будут предложены 40 заданий, правильный ответ на каждое из которых принесёт один балл.

Узнать подробности «Теста по истории Отечества», а также адреса региональных площадок акции можно здесь.

Министерство образования и науки Архангельской области

Количество показов: 2093
Дата изменения: 26.02.2020 14:37:05