Талажская школа – победитель областных соревнований «Школа безопасности»

Талажская школа – победитель областных соревнований «Школа безопасности»

Талажская школа – победитель областных соревнований «Школа безопасности» 01.06.2023

В Архангельске состоялись XXVI областные соревнования «Школа безопасности». В этом году участие приняли 11 команд из разных уголков региона. В течение четырёх дней школьники жили в полевых условиях, участвовали в различных испытаниях, показывая свои умения, сноровку и знания в специальных дисциплинах.

В последний день соревнований участники проходили «маршрут выживания»,  самостоятельно организовывали быт и преодолевали длинный путь по лесному массиву, ориентируясь на местности и проходя различные испытания. Для достижения цели школьникам предстояло применить все знания и умения, полученные на тренировках, а также показать сплоченность команды.

По результатам соревнований в младшей возрастной группе победителем стала команда Талажской средней школы Приморского района»! Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых достижений и побед!

Дата изменения: 01.06.2023 09:10:01