26 ноября вся страна отмечала День матери
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

26 ноября вся страна отмечала День матери

26 ноября вся страна отмечала День матери 28.11.2023

День матери — это замечательный повод чтобы еще раз сказать слова любви признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Во всех школах Приморского района прошли торжественные мероприятия, посвящённые этому празднику. Дети вместе со своими педагогами с помощью стихов, песен, рисунков, видеосюжетов, конкурсов постарались выразить свои любовь и уважение той «женщине, чье имя – Мама»

С большой любовью и трепетом ребята готовили сюрпризы для своих мам. Самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! Ребята на мастер-классах подготовили для мам: сладкие подарки, открытки, приняли участие в росписи акриловыми красками деревянных ложек.

Милые, любимые, самые ласковые Мамочки! Пусть Ваша жизнь будет полна счастья и улыбок, каждый день приносит только позитивные эмоции и воспоминания, пусть каждое мгновение будет наполнено радостью и весельем! Желаем любви, здоровья и тепла.


Количество показов: 473
Дата изменения: 28.11.2023 14:47:18

Возврат к списку