Бесплатный каток открылся на стадионе «Труд» в Архангельске

Бесплатный каток открылся на стадионе «Труд» в Архангельске

19.12.2018

При поддержке регионального центра спортивной подготовки «Водник» на архангельском стадионе «Труд» в районе легкоатлетического манежа открыли бесплатный каток.

Ледовую площадку заливают здесь уже вторую зиму подряд. В прошлом году она пользовалась большим спросом у архангелогородцев.

– В зимний период день короткий, поэтому мы посчитали важным осветить площадку. Она будет открыта для всех желающих с семи утра и до одиннадцати вечера. Наши специалисты ежедневно в штатном режиме будут чистить площадку от снега и поддерживать хорошее качества льда. Для создания максимально комфортных условий для любителей активного образа жизни в ближайшее время будет оборудована тёплая раздевалка, – рассказал директор регионального центра спортивной подготовки «Водник» Роман Клобуков.

Рядом с ледовым полем построены большая горка для катания на санках и ватрушках, подготовлены площадки для игры в юкигассен и хоккей на валенках.

Дата изменения: 08.04.2020 12:10:43