12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые ветераны и сотрудники органов прокуратуры Российской Федерации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура — важнейший институт, стоящий на защите интересов личности, общества и государства. Четкая, опирающаяся на букву закона, деятельность органов прокуратуры обеспечивает развитие гражданского общества и российской государственности.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией. В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Приморском районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, стойкости и успехов в работе на благо Приморского района!

глава муниципального образования «Приморский муниципальный район»                      В.А. Рудкина

председатель Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район»                     А.Н. Авилов