Интеллектуальная игра «АБВГДейка» 22.03.2018

Интеллектуальная игра «АБВГДейка»

17 марта на базе МБОУ «Катунинская СШ» проводилась районная интеллектуальная игра «АБВГДейка» для учащихся 2 классов.

Интеллектуальная игра для второклассников является одним из мероприятий, проводимых в рамках реализации «Программы поддержки и развития одарённых и талантливых учащихся МО «Приморский муниципальный район».

Целью игры является создание условий для развития и активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы младших школьников.

35 ребят из семи школ Приморского района приняли участие в состязаниях логики и смекалки.

1 место заняла команда Бобровской школы. Второе место у команды из Уемской школы, третье место досталось команде Катунинской школы.

В личном первенстве Блиц-турнира «Самый, самый...» 1 место занял Кирилл Г. (МБОУ «Талажская СШ»). Призёрами стали София Т. (МБОУ «Катунинская СШ»), занявшая 2 место, и Анна У. (МБОУ «Бобровская СШ»), получившая 3 место.

Встреча закончилась фейерверком мастер-классов, представленных учителями начальных классов Васьковской, Заостровской и Катунинской школ. Педагоги и учащиеся высоко оценили организацию игры и высказали пожелание сделать ее проведение доброй традицией.