1 апреля - День геолога 30.03.2018

Уважаемые геологи!

Дорогие ветераны — геологоразведчики!

Каждое первое воскресенье апреля мы чествуем вас — представителей уникальной профессии, которая сочетает в себе романтику, каждодневный напряженный труд, глубокие теоретические знания и беззаветную преданность своему делу.

Благодаря вашему труду и мастерству создается минерально-сырьевая база страны. Низкий поклон ветеранам отрасли за великие открытия, трудовые подвиги и самоотверженность, которые и сегодня вдохновляют молодых разведчиков недр на новые свершения.

Желаем вам доброго здоровья, счастья и надежного семейного тыла, благополучия дальнейших успехов во имя процветания Приморского района! С праздником!

Глава Приморского района                                                                      Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                      Александр Авилов

Источник картинки: http://geolog.tatianak.ru/2.jpg