27.06- День молодежи 28.06.2018

Дорогие Приморцы!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Юность и молодость — самая замечательная пора, время выбора жизненного пути, приоритетов и ценностей, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Молодежь Приморского района отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Перед молодежью района открыты все возможности для реализации трудовой, творческой, спортивной, общественной деятельности.

В Приморье активно реализуются различные муниципальные и региональные программы по поддержке молодежи.

Желаем вам успехов во всех начинаниях, смело идти к поставленным целям, чтобы мечты становились реальностью. Счастья, здоровья, любви, уверенности в своих силах и способностях, яркой, насыщенной событиями жизни!

Глава Приморского района                                                                  Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                  Александр Авилов