ПАО «Севералмаз» - организация с высокой социальной эффективностью

ПАО «Севералмаз» - организация с высокой социальной эффективностью 28.12.2018

ПАО «Севералмаз» - организация с высокой социальной эффективностью

В правительстве региона на заседании Архангельской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прошло награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» победителем стало публичное акционерное общество «Севералмаз». 2 место занял Архангельский филиал Публичного акционерного общества «Ростелеком».

Напомним, что конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций. А также возможность выявить лучшие социальные проекты и создания позитивного социального имиджа.

Как отметила министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Елена Молчанова, участие в конкурсе – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства.