25 января - День российского студенчества
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

25 января - День российского студенчества

25 января - День российского студенчества 25.01.2019

25 января - День российского студенчества

Уважаемые студенты и преподаватели! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Татьяниным днем — праздником молодости, собравшим воедино всех Татьян и всех студентов, испытывающих тягу к знаниям, всему новому и неизведанному.

Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи. Огромный интеллектуальный потенциал делает вас наиболее перспективной частью общества.

Приморский район — динамично развивающийся в самых различных отраслях район, поэтому здесь обязательно будут востребованы высокообразованные и талантливые специалисты.

Учиться нужно, прежде всего, для себя, для своей семьи, а полученные вами знания пригодятся в дальнейшей вашей жизни, и принесут определенную пользу всему обществу. Мы всегда готовы поддержать вас, содействовать в реализации ваших творческих и научных планов. Именно от вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее Приморского района.

Поздравляем всех студентов с этим праздником, а также педагогов, которые доносят эти знания! Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви! Здоровья, неисчерпаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

Глава Приморского района                                            Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов             Александр Авилов