8 марта - Международный женский день
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

8 марта - Международный женский день

8 марта - Международный женский день 08.03.2019

8 марта - Международный женский день

Дорогие женщины Приморского района! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин преодолеваются все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

В Приморском районе очень много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества, вносят неоценимый вклад в социально-экономическое и культурное развитие района. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе уважает труд таких матерей.

Дорогие мамы, бабушки, жены, дочери, сестры, подруги, с праздником вас! Вы всегда являетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Желаем отличного весеннего настроения, любви и счастья!

Глава Приморского района                                                                Валентина Рудкина

Председатель Собрания депутатов
Приморского района                                                                              Александр Авилов