Мы выбираем жизнь!

Под таким девизом 13 апреля в Талажской школе прошел муниципальный этап областного конкурса агитбригад. Главная цель конкурса: формирование у детей и подростков ценностей здорового образа жизни.

Сразиться за звание лучшей агитбригады прибыли учащиеся Бобровской, Васьковской, Катунинской, Талажской и Уемской школ.

Выступления агитбригад отличались разнообразием: кто-то уделил внимание   здоровому образу жизни и важности занятий спортом, кто-то отдал предпочтение правильному питанию, а кто-то сделал акцент на пагубном влиянии табака, алкоголя и наркотических веществ. Но все участники были едины в одном: здоровье - неоценимое богатство в жизни каждого человека, и его сохранность зависит от нас самих.

В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом:

средняя возрастная группа

1 место - агитбригада МБОУ «Васьковская СШ»,

2 место - агитбригада МБОУ «Бобровская СШ»,

3 место - агитбригада МБОУ «Уемская СШ».

В старшей возрастной группе жюри отметило выступление агитбригады МБОУ «Катунинская СШ».