В Приморском районе прозвенели последние звонки

В учреждениях образования прошли торжественные мероприятия, посвященные выпускникам Приморья. Более 300 детей в этом году заканчивают школы Приморского района. Это учащиеся 9-х и 11-х классов 14-ти образовательных учреждений района.

Выпускников Заостровской школы поздравили заместитель главы муниципального образования Владимир Мигунов и глава администрации МО-поселения Александр Алимов. Почетные гости поблагодарили педагогов и родителей выпускников за терпение и тяжелый труд, а детям пожелали сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию.

Первые учителя, классные руководители, родители в этот день напутствовали старшеклассников на успех в мире безграничных возможностей, которые открывает для них взрослая жизнь.

Уже 27 мая выпускники одиннадцатых классов сдавали экзамены по географии и литературе. Основной этап ЕГЭ продлится до 1 июля.