12.08.2019

Дорогие друзья!

Юноши и девушки Приморья!

Поздравляем вас с одним из ярких  праздников — международным Днем молодежи!

Молодежь — будущее и настоящее страны. Это надежда и опора цветущего государства. Вы энергичная и творческая часть жителей — достояние района! Ваш задор, пытливый ум, способность выдвигать новые креативные идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений. Именно с вашей целеустремлённостью, неуёмной жаждой жить мы связываем самые светлые надежды будущего родного Приморья!

Желаем всем огромнейшего счастья каждый день и каждую минуту, радости и бесконечной бодрости духа и тела, гармонии и мудрости в жизни, радости в труде и веселья в праздники! Желаем вам любви — большой, доброй, хорошей и преданной! Пусть рождаются дети и приносят только радость и счастье, пусть никогда вы не забываете своих родителей и дарите им свою любовь, уважение и бесконечную благодарность!

Глава муниципального образования
«Приморский муниципальный район»                                                                     В.А. Рудкина

Председатель Собрания МО
«Приморский муниципальный район»                                                                     А.Н. Авилов