Межведомственная комиссия по легализации заработной платы и сокращению задолженности по заработной плате, налогам, сборам и другим обязательным платежам в бюджет

27.08.2019

26 августа в МО «Катунинское» состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы и сокращению задолженности по заработной плате, налогам, сборам и другим обязательным платежам в бюджет. В работе комиссии приняли участие сотрудники местной администрации, финансового управления администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район», Приморской межрайонной прокуратуры.

На комиссию были приглашены пять налогоплательщиков, имеющие просроченную задолженность в бюджет по налогам и сборам, на заседание комиссии явился руководитель одной организации.

По результатам работы комиссии принято решение о проведении должником сверки расчетов с налоговыми органами с целью урегулирования задолженности в ближайшее время.