Уважаемые ветераны сельскохозяйственного производства, труженики села, работники агропромышленного комплекса! 12.10.2019

Уважаемые ветераны сельскохозяйственного производства, труженики села, работники агропромышленного комплекса!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Нет на земле работы важнее, чем труд растениеводов, животноводов, овощеводов — всех тех, кто производит натуральные, конкурентоспособные отечественные продукты питания. Ваш нелегкий труд требует большой самоотдачи и самоотверженности, терпения и упорства. От вашей эффективной работы на производстве, в поле или на ферме во многом зависит благополучие семей Приморского района, продовольственная обеспеченность его жителей, качество их жизни.

Именно благодаря вашему неустанному самоотверженному труду сельскохозяйственная отрасль сохраняется и стабильно развивается. Вы делаете все возможное и даже невозможное для того, чтобы, несмотря на погодные условия Севера, выращивать хороший урожай, разводить скот, обеспечивать жителей района и области свежими и полезными продуктами питания.

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья на долгие годы, счастья, мира и согласия в семьях, веры и надежды в будущее, новых трудовых успехов на родной земле. Низкий поклон вам, уважаемые труженики! Хорошей вам погоды и больших урожаев! Пусть работа приносит вам радость и достаток!

Глава Приморского района                                                                       Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                         Александр Авилов