КОНКУРС ДЛЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
«Лучший ТОС Приморского района»

С сегодняшнего дня дан старт проведению конкурса «Лучший ТОС Приморского района».

К участию в конкурсе приглашаются все ТОСы Приморского района.

Конкурс проводятся администрацией муниципального образования «Приморский муниципальный район» с целью повышения эффективности работы территориального общественного самоуправления, развития и стимулирования деловой и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения.

Победители конкурса определяются конкурсной комиссией, состав которой утвержден постановлением администрации Приморского района, им присваивается звание «Лучший ТОС Приморского района», выдаются дипломы и подарочные сертификаты.

Порядок и условия конкурсного отбора, основные требования к конкурсной документации, функции конкурсной комиссии, порядок подведения итогов и оформления результатов конкурса определяются Положением о конкурсе «Лучший ТОС Приморского района» утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 26 ноября 2019 года № 2593.

Справки по телефону 68-31-16, каб. 46 администрации, контактное лицо: Александрова Мария Владимировна); в администрациях поселений района.

Заявки на конкурс принимаются до 11 декабря 2019 года по адресу: г. Архангельск, проспект Ломоносова, дом 30, этаж 2 , кабинет 46 (отдел муниципального развития и организационной работы администрации Приморского района).