09.01.2020

В регионе работает горячая линия регоператора по обращению с ТКО

Жители области могут обратиться за консультацией или задать вопрос, касающийся новой системы обращения с отходами.

С 1 января 2020 года, согласно Федеральному закону №89 «Об отходах производства и потребления», деятельность по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению твердых коммунальных отходов на территории Архангельской области осуществляется региональным оператором ООО «ЭкоИнтегратор».

Обратиться за консультацией или задать вопрос, касающийся новой системы обращения с отходами, жители области могут, позвонив на многоканальный номер горячей линии регионального оператора по обращению с ТКО 8(8182) 63-70-04 или с помощью мессенджеров Viber, WhatsApp и Telegram по номеру 8-965-734-70-04.

Горячая линия работает ежедневно с 9 до 21 часа.

Пресс-служба регионального оператора по обращению с ТКО