«Горячая линия» по вопросам соблюдения прав инвалидов, граждан предпенсионного возраста, пенсионеров, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

24.01.2020

Приморской межрайонной прокуратурой открыта «горячая линия» по вопросам соблюдения прав инвалидов, граждан предпенсионного возраста, пенсионеров, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

Сообщения о нарушениях прав граждан указанных категорий принимают помощники Приморского межрайонного прокурора Анащенко Маргарита Альбертовна, Дурнопьян Кирилл Романович по телефонам 63-39-67 и 63-39-65 ежедневно с понедельника по пятницу с 09 ч. до 18 ч. в период до 01 марта 2020 г.