АКЦИЯ «Студенческий десант»

В целях формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции ежегодно сотрудники ОП по Приморскому району участвуют во Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной к Дню российского студенчества. В этом году 22.01.2020г. начальник ОДН ОП по Приморскому району Иванова Е.В. и старший участковый уполномоченный полиции Ногин А.О. посетили филиал «Пертоминская ОШ-сад» МБОУ «Приморская СШ», где с учащимися образовательного учреждения была проведена беседа о деятельности полиции, а также о возможности продолжить обучение в вузах МВД РФ, чтобы в дальнейшем служить в органах внутренних дел. Также с учащимися проведена профилактическая беседа, направленная на недопущение совершения каких-либо правонарушений, со стороны несовершеннолетних.