Юбилей Уемского детского сада 03.02.2020

Юбилей Уемского детского сада

31 января Уемский детский сад Приморского района отпраздновал свой 35-летний юбилей. Праздник проходил в актовом зале, на торжественном мероприятии с поздравлениями и подарками присутствовали глава Приморского района Валентина Рудкина, председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов, глава МО "Уемское" Константин Поляшов, начальник управления образования Приморского района Елена Гулина, директор Уемской школы Илья Тюрин, представители социальных учреждений поселка и компании ПАО "Севералмаз".  Почетными гостями праздника стали ветераны - сотрудники детского сада, достойно воспитавшие не одно поколение уемлян.

- Уемский детский сад продолжает совершенствоваться, развивается материально техническая база. Большая благодарность ветеранам, стоящим у истока образования учреждения. Очень хотелось, чтобы вы постоянно как наставники помогали формировать и кадровый резерв,смогли подсказать и посоветовать, сегодня в учреждении много и молодых кадров. Талантливые воспитанники детского сада для каждого из нас это самая большая радость,ведь дети - наше будущее, то ради чего мы живем и трудимся во благо развития Приморского района. Огромное Вам спасибо!, - поздравила Валентина Рудкина.

Каждому почетному ветерану Глава Приморья вручила подарки, отметила благодарственными письмами и почетными грамотами министерства Архангельской области. Подарком от администрации района стали профессиональная стиральная машина и гладильные пресс, также, по пожарной безопасности, будут установлены 6 дверей, 2 из которых входные с аудиодомофонами.