Лучшие в технологии и экологии

Во Дворце детского и юношеского творчества состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Победителем олимпиады по технологии стала Ураго Виктория Дмитриевна, обучающаяся 9 класса МБОУ «Катунинская СШ». Викторию подготовила учитель технологии Солдатенкова Светлана Валерьевна.

Ураго Виктория Катунинская СШ.JPG

Призёром олимпиады по экологии признана Анисимова Юлия Алексеевна, обучающаяся 10 класса МБОУ «Заостровская СШ». Юлию подготовила учитель биологии Шестакова Лариса Николаевна.

Анисимова Юлия Заостровская СШ.jpg

В Архангельской области более 1100 молодых северян приняли участие в Региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Приморский район представляла команда из 23 человек.