Победы на лыжне
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Победы на лыжне 03.03.2020

В Малых Карелах на лыжном стадионе им. В.С. Кузина 29 февраля, в рамках X областной спартакиады «Начни с себя» состоялись соревнования по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие четырнадцать команд, представляющих структурные подразделения правительства региона, Архангельское областное Собрание депутатов, администрации муниципальных образований.

Программа соревнований предусматривала два этапа, на первом этапе индивидуальная гонка на дистанцию 1 км для женщин и 2 км для мужчин свободным стилем, на втором этапе смешанная эстафета 4 по 500 метров.

В состав команды от Приморского района вошли: Владимир Мигунов, Александр Авилов, Михаил Порядин, Светлана Белобородова, Илья Севастьянов, Наталья Мяндина, Константин Ульяновский, Елена Веревкина, Олег Новицкий.

В индивидуальной гонке Илья Севастьянов и Наталья Мяндина стали победителями в своих возрастных группах. В смешанной эстафете «Приморы» стали пятыми.

В общекомандном первенстве Приморский район занял почетное 3 место! Поздравляем всех участников с отличным результатом!