Информация о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Приморский муниципальный район» за 2019 год

12.03.2020

Публичные слушания состоятся 3 апреля 2020 года в 11 часов по адресу:

пр. Ломоносова, д. 30, 2 этаж, каб.45 (зал заседаний администрации МО «Приморский муниципальный район»).

Предложения, замечания жителей Приморского района по годовому отчету в письменном виде с аргументированными обоснованиями принимаются секретарем оргкомитета до 27 марта 2020 года по адресу: пр. Ломоносова д.30, 2 этаж, каб. 25.

Инициатор проведения публичных слушаний — глава муниципального образования «Приморский муниципальный район» — Рудкина Валентина Алексеевна.