Первые ракетки района 17.03.2020

Первые ракетки района

14 марта на базе Катунинской средней школы проводилось Первенство Приморского района по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений. Спортсмены из шести школ района приняли участие в соревнованиях, чтобы показать свои силы и мастерство в этом виде спорта.

Итоги соревнований в командном Первенстве среди юношей и девушек (2005-2008 г.): Iместо Уемская СШ,
II-место Катунинская СШ, III-место Васьковская СШ.

В личном Первенстве среди девушек I место - Кочнева Карина (МБОУ «Катунинская СШ»), II место- Теплякова Ульяна (МБОУ «Катунинская СШ»), III место- Ржаникова Мария (МБОУ «Катунинская СШ»).

Среди юношей I место - Иконников Денис (МБОУ Уемская СШ), II место- Непеин Владислав (МБОУ Васьковская СШ), III место- Мойсеев Иван (МБОУ Уемская СШ).

Среди юношей и девушек в командном Первенстве (2001-2004г.) I место Катунинская СШ.

В личном Первенстве среди девушек I место - Теплякова Вероника, II место - Ишмуратова Анастасия. В личном Первенстве среди юношей I место - Диденко Виктор, II место- Пономарев Захар, III место- Звягин Михаил.

Выражаем благодарность главному судье соревнований Вячеславу Никонову и учителю физической культуры Наталье Птицыной за отличную организацию соревнований и качественное судейство.

TsdNY3wDulU.jpg

z3Znr22hchU.jpg