Сегодня поздравления с юбилейным Днем рождения принимает глава Приморского района Валентина Рудкина 18.03.2020

Уважаемая Валентина Алексеевна!

Примите поздравления с юбилейным Днем рождения!

Вы пользуетесь уважением как компетентный и целеустремленный руководитель. Ваше трудолюбие, самоотдача, чувство ответственности снискали доверие коллег и жителей района. Пройденные годы, жизненный и профессиональный опыт – надежная основа для новых свершений.

Работа с людьми это всегда непросто и ответственно. А стоять во главе большого муниципального образования – ответственно вдвойне. Ежедневно нужно решать множество самых различных вопросов разного масштаба. Развитие района невозможно без обеспечения благополучия каждого его жителя, без умения его услышать, понять и поддержать.

Желаем Вам реализации намеченных планов и неиссякаемой энергии! Пусть в делах сопутствуют удача и успех, жизненный оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас, и каждый день дарит мир, гармонию и счастье! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье.