25 марта - День работника культуры России 25.03.2020

25 марта - День работника культуры России

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!

Примите поздравления с  профессиональным праздником – Днем работников культуры России!

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему культуры Приморского района.

Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлечённые, инициативные. Истинные подвижники, преданные своему делу. Вы помогаете талантам реализоваться, достигать успехов на конкурсах самого разного уровня. Идете в ногу со временем, предлагая то, что интересно и актуально людям разных возрастов. Совместными усилиями мы успешно меняем облик учреждений культуры. Преображаются наши Дома культуры, музеи, библиотеки. Новые инструменты и оборудование появляются в детских школах искусств. Поэтому увеличивается посещение кружков, качество проводимых мероприятий, количество зрителей.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Приморский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения.

Желаем реализации творческого потенциала, неиссякаемого вдохновения, счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Глава МО "Приморский муниципальный район" В. А. Рудкина

МО "Приморский муниципальный район" А. Н. Авилов