Реквизиты для уплаты налогов, сборов, взносов и иных платежей, администрируемых Инспекцией по сравнению с прошлым годом не изменились 31.03.2020

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее — Инспекция) сообщает, что реквизиты для уплаты налогов, сборов, взносов и иных платежей, администрируемых Инспекцией по сравнению с прошлым годом не изменились:

СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ: 40101810500000010003

ПОЛУЧАТЕЛЬ: УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу)

ИНН ПОЛУЧАТЕЛЯ: 2902070000

КПП ПОЛУЧАТЕЛЯ: 290201001

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Отделение Архангельск

БИК БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ: 041117001

Инспекция информирует, что реквизиты счета Федерального казначейства можно уточнить на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru с помощью электронного сервиса «Адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции», а сформировать платежный документ на уплату налогов, взносов и иных платежей возможно с помощью группы сервисов «Уплата налогов и пошлин ».