Об организации работы с налогоплательщиками 01.04.2020

Об организации работы с налогоплательщиками

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что на основании писем ФНС России от 26.03.2020 и 27.03.2020 в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 прием и обслуживание налогоплательщиков не осуществляется.

После 03.04.2020 года прием и обслуживание налогоплательщиков будут осуществляться исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию» (далее — Сервис) до особого распоряжения службы.

Важно: заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием через Сервис, обслуживаться не будут. Соответствующая информация размещена на странице сервиса.