Извещение о проведении отбора дворовых и общественных территорий для формирования адресного перечня территорий на проведение работ по благоустройству в 2021 г. на территории МО «Приморский муниципальный район»

15.04.2020

Администрация муниципального образования «Приморский муниципальный район» извещает о приёме заявок для проведения отбора дворовых и общественных территорий многоквартирных домов для участия в реализации приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году на территории МО «Приморский муниципальный район».

Срок подачи заявок с 16 апреля по 22 мая 2020 года.

Подать заявку можно в письменном виде либо в электронной форме в администрацию соответствующего сельского поселения Приморского района.

Контактные данные лиц, ответственных за консультационную поддержку отбора территорий:

Старостин Алексей Юрьевич — заместитель начальника Управления, тел. (8182) 68-13-23, e-mail: gkh@primadm.ru.

Прокопьева Ольга Анатольевна — инженер МКУ «Управление по капитальному строительству», тел. (8182) 68-36-04, e-mail: gkh@primadm.ru.

С Порядком проведения отбора общественных и дворовых территорий многоквартирных домов можно ознакомиться здесь.