Волонтеры - пожилым 21.04.2020

Волонтеры - пожилым

20 апреля волонтеры Приморского района и активисты Совета студенческого самоуправления САФУ помогали в реализации Всероссийского проекта по безвозмездной продовольственной помощи жителям Архангельской области старше 65 лет.

Вчера в Дом молодежи Архангельской области завезли партию продуктов первой необходимости для жителей Приморского района и города Архангельска. В работе приняло участие около 25 неравнодушных молодых людей. Работы было действительно много, но общими усилиями и с большой самоотдачей ребята выполнили все задачи, которые перед ними стояли.

- Хочется сказать каждому, кто участвовал в этой акции, большое спасибо! Вы делаете этот мир лучше и добрее. Мы уверены, что общими усилиями мы справимся со всеми трудностями, с которыми придется столкнуться, - говорит специалист отдела по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации района Сергей Фефилов.

В дальнейшем эти наборы будут расфасованы и переданы нуждающимся пожилым людям.