9 мая - День Победы
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

9 мая - День Победы

9 мая - День Победы 08.05.2020

9 мая - День Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие земляки-приморцы!

Примите сердечные поздравления с юбилеем Великой Победы!

75 лет отделяет нас от весны, которая остается вечным символом мужества. 75 лет не меркнет наша память о Великой Победе. 75 лет Вечный огонь освещает подвиг героев.

В эти праздничные дни мы склоняем головы перед подвигом ветеранов войны, тружеников тыла, блокадников Ленинграда, узников фашистских лагерей, вдов наших героев, детей, опаленных войной. Низкий вам поклон за то, что вы сделали для нашего Отечества, для родного Приморья! Спасибо за стойкость и мужество, за отвагу и героизм, за то, что сумели отстоять нашу Родину в той страшной войне и возродили страну. И пока жива наша память о Великой Отечественной войне – бессмертен каждый солдат. Никакие соблазны времени, никакие временные трудности не смогут затмить сияния орденов и медалей, не смогут перекроить историю, написанную жизнью наших героев-земляков. 

Пусть отступят тревоги, радостное настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге наших героев согреет сердца всех поколений Приморского района.

Убеждены – в каждой приморской семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих ветеранов!

Желаем крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, внимания и заботы родных и близких людей, мирного неба нам всем! С праздником, с юбилеем Великой Победы!

Глава МО "Приморский муниципальный район" В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов

МО "Приморский муниципальный район" А. Н. Авилов