26 мая – День российского предпринимательства 26.05.2020

Уважаемые предприниматели!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

В настоящее время трудно представить современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.

Сегодня в непростой эпидемиологической ситуации мы отдаем должное труду людей, которые осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.

Осуществляя свою деятельность, приморские предприниматели создают новые рабочие места, вносят вклад в пополнение районного бюджета, обеспечивают жителей Приморского района необходимыми товарами и услугами.

Желаем благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей!

Глава МО "Приморский муниципальный район" В. А. Рудкина

МО "Приморский муниципальный район" А. Н. Авилов