Впервые в Приморском районе проходит семейное онлайн-шоу «Счастливы вместе»

Впервые в Приморском районе проходит семейное онлайн-шоу «Счастливы вместе» 15.05.2020

Впервые в Приморском районе проходит семейное онлайн-шоу «Счастливы вместе»

В рамках Международного Дня семьи, стартовало районное семейное онлайн-шоу "Счастливы вместе". Инициатор и организатор – творческий коллектив Дома культуры п. Уемский, задумывая это мероприятие, и не предполагал, что в этом году шоу придётся проводить дистанционно, но, к удивлению, такой формат получил неожиданно активный отклик! 16 семей со всего Приморского района решили принять в нём участие: семья Авдоновых, д. Хорьково (МО "Боброво-Лявленское"); семья Гурковых, д. Новинки (МО "Боброво-Лявленское); семья Киселёвых, пос. Лайский Док (МО "Приморское"); семья Матвеевых, с. Вознесенье (МО "Островное"); семья Маямсиных, пос. Васьково (МО "Лисестровское"); семья Мехренгиных, пос. Уемский (МО "Уемское"); семья Пелевиных, д. Кривляево (МО "Лисестровское); семья Чухиных, д. Рикасиха (МО "Приморское"); семья Голотюк, пос. Катунино (МО "Катунинское"); семья Шишкевич, д. Пустошь (МО "Островное"); семья Ноговицыных, д. Хорьково (МО "Боброво-Лявленское"); семья Штукариных, д. Боброво (МО "Боброво-Лявленское"); семья Шардиных, д. Боброво (МО "Боброво-Лявленское"); семья Агамалиевых, д. Повракула (МО "Талажское"); семья Пачиных, д. Нижнее Ладино (МО "Заостровское"); семья Оробинских, д. Ластола (МО "Островное").

Ежедневно семьи получают задания в специально созданной группе в социальной сети "ВКонтакте" ( https://vk.com/shastlivyvmeste2020 ). Именно здесь участники и болельщики обмениваются мнениями, впечатлениями, эмоциями, заводят новые знакомства и поддерживают друг друга. На данный момент семейные команды приняли участие уже в двух конкурсах: "Творческая семейная мастерская" - семьи изготавливали кормушки для птиц и "Равнение на папу! " - семьи подготовили видеоурок утренней зарядки. Увидеть результаты – фото и видеоотчёты, а также, получить самые позитивные эмоции, разделить радость семейного творчества, порадоваться вместе с участниками и поболеть за понравившуюся команду можно в этой же группе, если пройти по ссылке: https://vk.com/shastlivyvmeste2020 . Группа так и называется: "Районное семейное шоу "Счастливы вместе!""

Оценивает участников независимое жюри:

• Белобородова Светлана Феликсовна – заместитель начальника управления по развитию местного самоуправления и социальной политике, начальник отдела по социальной политике и взаимодействию с общественными организациями МО «Приморский муниципальный район;

• Суранова Людмила Алексеевна – ведущий специалист по методике клубной работы МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района»;

• Кудрявцева Анастасия Александровна – преподаватель первой квалификационной категории Архангельского колледжа культуры и искусства;

• Щепихина Дарья Алексеевна – педагог - психолог ГБУ АО «Центр Надежда»;

• Фролов Александр Борисович – исполнительный Секретарь Приморского местного отделения Партии Единая Россия.

Семейным командам осталось пройти ещё два конкурсных задания. 17 мая будут подведены итоги и объявлены победители!

Дом культуры п. Уемский приглашает всех желающих вступить в группу, чтоб не пропустить самое интересное и проголосовать за понравившуюся семью!