05.06.2020

«Окрыленные детством»

С 30 марта по 20 мая 2020 года состоялся муниципальный этап конкурса видеоматериалов «Окрылённые детством» для педагогов дошкольного образования. В 2020 году, ставший традиционным, конкурс проводится в двух номинациях: «Помним о войне...», «Чтим и помним героев-земляков... ».

В конкурсе приняли участие 20 педагогов из четырех детских садов района: Уемского, Заостровского, Талажского и Лявленского.

Оценка видеоработ, представленных на конкурс педагогами, — дело тонкое. Максимально высокие оценки члены жюри выставили за профессиональное мастерство педагогов и вовлечённость детей и родителей в образовательный процесс.

По итогам конкурса в номинации «Помним о войне...» победителями стали педагоги Уемского детского сада — Елена Геннадьевна П. и Анна Александровна Ф. Второе призовое место заняли воспитатели детского сад с. Заостровье Ирина Васильевна Л. и Галина Сергеевна К. Третье место поделили воспитатели Уемского детского сада Юлия Константиновна М., Светлана Анатольевна П. и Заостровского детского сада Ксения Николаевна В.

В номинации «Чтим и помним героев-земляков...» победила работа Ксении Николаевны В., воспитателя Заостровского детского сада.

Видеоработа победителей муниципального этапа будет направлена для участия в региональном этапе конкурса, который пройдёт с 20 сентября 2020 года.