08.06.2020

Глава района Валентина Рудкина встретилась с активными жителями Ластолы

Глава Приморского района Валентина Рудкина встретилась с активом деревни Ластола МО «Островное». Вместе с ней в этой встрече принял участие глава поселения Юрий Коновалов.

Обсудили вопросы подготовки к зиме объектов ЖКХ, состояния дорожного хозяйства на территории. Люди высказались об отсутствии участкового, отрицательно оценили работу регионального оператора по вывозу мусора.

Также затронули тему голосования по поправкам в Конституцию и готовности поддержать внесение изменений. Не обошли стороной грядущие выборы губернатора Архангельской области и депутатов местного совета.

- Все что вы обозначили по обсуждаемым темам, будем решать вместе с администрацией поселения, обязательно поможем по подготовке котельной и водопроводного хозяйства. Дорогу на Конецдворье начнем ремонтировать в этом году, - подчеркнула Валентина Рудкина.