Информация о переносе даты проведения публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Приморский муниципальный район» за 2019 год

18.06.2020

В соответствии с указом Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у (в редакции указа Губернатора Архангельской области от 15 июня 2020 года № 89-у) «О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», в целях принятия мер по защите населения и территорий Приморского района от распространения новой коронавирусной инфекции, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения дата проведения публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Приморский муниципальный район» за 2019 год, переносится с 18 июня 2020 года в 11 часов 00 минут на 2 июля 2020 года в 11 часов 00 минут по адресу:

пр. Ломоносова, д. 30, 2 этаж, каб.45 (зал заседаний администрации МО «Приморский муниципальный район»).