Консультативная помощь родителям

Консультативная помощь родителям 29.06.2020

Консультативная помощь родителям

На базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уемская средняя школа» структурное подразделение «Детский сад   п. Уемский» функционирует служба психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по воспитанию, обучению и развитию детей раннего возраста (от 0 до 3 лет).

Консультации для родителей (законных представителей)проводятся специалистами индивидуально на бесплатной основе.

Как получить услугу
1. Выберите необходимых специалистов для бесплатной консультации.
Вы можете пройти консультацию у следующих специалистов:
- педагога-психолога;
- учителя-логопеда;
- социального педагога.
  2. Выберите удобный для Вас формат консультации:
- очная консультация;
- консультация по телефону.
3. Для получения консультации:
оставьте заявку по телефону 8(8182) 60-21-99 (ответственный сотрудник запишет Вас на удобное время консультации).
4. В назначенное время получите бесплатную консультацию выбранным Вами способом.

Служба МБОУ «Уемская СШ» структурное подразделение «Детский сад п. Уемский». Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, ул. Большесельская, д. 93, e-mail: uemsad84@yandex.ru, тел. 8(8182) 60-21-99.

Фото https://pixabay.com/ru/photos/женщина-женщины-офис-работы-бизнес-2773007/