Приём заявок на конкурс по благоустройству продолжается!

Приём заявок на конкурс по благоустройству продолжается! 09.07.2020

Приём заявок на конкурс по благоустройству продолжается!

Меньше недели осталось до окончания приёма заявок для участия в конкурсе по благоустройству на территории МО «Приморский муниципальный район»!

Если Вы ещё не успели направить заявку на участие в конкурсе, то смело присылайте фотографии своих замечательных домов, красивых участков и уютных подъездов.

До 14 июля 2019 года, присылайте нам свои заявки!

По сложившейся традиции, в конкурсе могут принять участие жители муниципального образования «Приморский муниципальный район», коллективы предприятий, организации, товарищества собственников жилья.

На основании поступивших заявлений и фотоматериалов на участие в конкурсе рабочая группа определяет победителей по каждой из следующих номинаций:

«Самая благоустроенная территория муниципального образования поселения»;

«Индивидуальный жилой дом образцового санитарного состояния»;

«Подъезд жилого многоквартирного дома образцового санитарного состояния»;

«Самый уютный дворик»;

«Объект социальной сферы образцового состояния»;

«Лучший рабочий (дворник) по уборке территорий».

Документы направляйте по адресу г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30, каб. 21 в Управление по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству заявление (с приложением фотографий) или присылайте на электронную почту gkh@primadm.ru c пометкой «На конкурс по благоустройству».

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 68-36-04.

Форма заявления представлена здесь.

Положение о конкурсе