12 июля – День российской почты

12 июля – День российской почты 12.07.2020

12 июля – День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем российской почты!

Сегодня Почта России — это не только доставка писем, посылок, телеграмм. Оснащенная высокотехнологичными средствами связи она значительно расширила перечень услуг.

Основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности. Повышая свой профессиональный уровень, вы делаете всё возможное для дальнейшего развития отрасли, обслуживания всех деревень Приморского района.

Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.

Желаем крепкого здоровья, благополучия и только хороших новостей!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                            В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов

МО «Приморский муниципальный район»                                       А. Н. Авилов

Картинка: https://cdn.pixabay.com/photo/2016/06/13/17/30/mail-1454731_960_720.png