Сведения о размере и других условиях оплаты печатной площади, услуг по изготовлению печатных агитационных материалов

06.08.2020

ООО «Дапринт» сообщает о готовности выполнять работы, оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Островное» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Талажское» второго созыва; дополнительных выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» шестого созыва.

Сведения о размере и других условиях оплаты печатной площади опубликованы в газете «Правда Севера» № 25 (27037) от 01.07.2020 г.

Контактные сведения: г.Архангельск, пр.Ломоносова, д.209, 1 этаж, помещение №60, тел.: 462461, 608844, office@daprint.ru.

ООО «Типография «Правда Севера» сообщает о готовности выполнять работы, оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов выборах на депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» шестого созыва.

Контактные сведения: г.Архангельск, пр.Новгородский, 32, тел.: 653878, gazeta@ippps.ru

ООО «Типография Пресс-Принт» сообщает о готовности выполнять работы, оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Островное» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Талажское» второго созыва; дополнительных выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» шестого созыва.

Контактные сведения: г.Архангельск, ул.Выучейского, д.25, тел.: 200051, info@press-print.ru.

ИП Меженный Андрей Сергеевич сообщает о готовности выполнять работы, оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Островное» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Талажское» второго созыва; дополнительных выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» шестого созыва.

Контактные сведения: г.Архангельск, пл.Ленина, д.4, офис № 410, тел.: 472343, chameleon1list.ru.

ООО «Эталон Медиа» сообщает о готовности выполнять работы, оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Островное» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» второго созыва; выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Талажское» второго созыва; дополнительных выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» шестого созыва.

Сведения о размере и других условиях оплаты печатной площади опубликованы в народном журнале «Соседи» № 2 (20) от 13.07.2020г.

Контактные сведения: г.Вологда, ул. Каменный мост, д.6, офис1, тел.: (8172)78-44-90,